江苏南京312国道、346国道南京龙潭港至绕越高速公路段改扩建工程跟踪审计招标SG-SJ1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***国道、***国道南京龙潭港至绕越高速公路段改扩建工程投资建设项目招标评标结果公示发布部门:南京市交通运输局 公告性质:正常 项目基本信息 项目名称: ***国道、***国道南京龙潭港至绕越高速公路段改扩建工程投资建设项目招标 标段名称: ***国道、***国道南京龙潭港至绕越高速公路段改扩建工程跟踪审计招标SG-SJ*标段 详细说明 经评标委员会评审,***国道、***国道南京龙潭港至绕越高速公路段改扩建工程投资建设项目招标***国道、***国道南京龙潭港至绕越高速公路段改扩建工程跟踪审计招标SG-SJ*标段标段:第一中标候选人:江苏天业工程咨****** ,预期中标价**.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:任昭第二中标候选人:江苏****** ,预期中标价**.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:黄蓓第三中标候选人:江苏****** ,预期中标价**.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王亚娟共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.江苏交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表表*的信息不满足招标文件的要求,不符合招标文件第三章评标办法*.*款第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理。.*.江苏交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表表*的信息不满足招标文件的要求,不符合招标文件第三章评标办法*.*款第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理。.*.江苏交通运输招投标信息管理系统自动生成的投标报表表*中未显示企业资质,不符合招标文件第三章评标办法*.*款第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 阚工 联系电话: ***-******** 公告性质: 正常 评标地点: 南京市江东中路***号南京市公共资源交易中心一楼B区****室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容