广西北海来宾市高岭路I期工程(一标、二标)电力管道工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称来宾市高岭路I期工程(一标、二标)电力管道工程项目编号【****】施GZ第**号建设单位广西******招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理******结构类型及规模 工程位于广西来宾市高岭路,北起城南横一路K-*-***.***,终点至本项目道路桩号K*+***.***处,道路全长约*.***Km,为城市I级主干路。本工程为来宾市高岭路I期工程(一标、二标)电力管道新建工程,电力管道设计在道路左右两侧路肩上,距离道路中心线为**米(标准横断面内)设置**根PVC-C ***×*.*(过街管厚度为*.*mm)专用电力套管和*根通讯专用梅花套管。总投资额约*******.**元;合同估算价: ***万元。要求工期: ***日历天。开标时间****年**月**日上午**时整开标地点来宾市公共资源交易中心公示开始时间****年**月 ** 日公示截止时间****年**月 ** 日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价柒佰玖拾肆万贰仟捌佰壹拾肆元陆角玖分(¥***.******万元)工期***日历天质量等级合格项目经理和专职安全员项目经理:刘小源, 项目经理等级:二级建造师,桂************,诚信卡号:******;专职安全员:吕丽兰,证书编号:桂建安C(****)*******,诚信卡号:******。第二中标候选人单位名称******投标报价捌佰壹拾捌万陆仟肆佰陆拾叁元玖角叁分(¥***.******万元)工期***日历天质量等级合格项目经理和专职安全员项目经理:陆洁斌, 项目经理等级:二级建造师,桂************,诚信卡号:****** ;专职安全员:梁江涛,证书编号:桂建安C(****)*******,诚信卡号:******第三中标候选人单位名称广西******投标报价捌佰壹拾玖万柒仟零玖元肆角捌分(¥***.******万元)工期***日历天质量等级合格项目经理和专职安全员项目经理:梁思安, 项目经理等级:二级建造师,桂************,诚信卡号:******;专职安全员:郭智勇,证书编号:桂建安C(****)*******,诚信卡号:******被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*.******商务标投标函报价的大写金额与小写金额不一致,以大写金额为准,超出有效报价,故形式性评审不合格。*.河******、******、******、************、******、******、************、******响应性评审不合格。公示媒介中国建设招标网(***.******.***)、广西招标投标监督网(***.******.***.cn)、来宾市公共资源交易中心网(***.******.***/lbjyzx)质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门来宾市住房和城乡建设委员会投诉受理电话****-*******建设单位意见:监督管理部门意见:交易中心意见:(盖单位公章)(盖单位公章)(盖单位公章)广西******来宾市住房和城乡建设委员会来宾市公共资源交易中心 法定代表人:周灵经办人:经办人:宋开焦(签字或盖章)(签字或盖章)(签字或盖章) ****年**月**日****年**月**日****年 **月 ** 日 注; *、本表的“项目负责人”在施工项目填“项目经理”,在监理项目填“项目总监”, 勘察设计及其它项目填“项目负责人”。*、本表一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。
查看隐藏内容