福建福州福建第二轻工业学校烹饪实训场设备采购项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称福建第二轻工业学校烹饪实训场设备采购项目品目货物/通用设备/电气设备/生活用电器/食品制备电器采购单位 福建第二轻工业学校行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人李邓生项目联系电话****-********转***采购单位 福建第二轻工业学校采购单位地址福建省福州市仓山区首山路**号采购单位联系方式李老师/****-******** 代理机构名******代理机构地址福建省福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层 代理机构联系方式李邓生/****-********转*********受 福建第二轻工业学校的委托,就福建第二轻工业学校烹饪实训场设备采购项目项目(项目编号: FJTH-*********** )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号: FJTH-*********** 项目名称:福建第二轻工业学校烹饪实训场设备采购项目项目联系人:李邓生联系方式:****-********转***二、采购单位信息采购单位名称: 福建第二轻工业学校采购单位地址:福建省福州市仓山区首山路**号采购单位联系方式:李老师/****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层 采购代理机构联系方式:李邓生/****-********转***四、废标、流标的原因评审委员会根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地评审, 其中“福州******”投标文件正本中未附小微企业证明材料,根据招标文件“资格标准:*、本项目专门面向小微企业,非小微企业的投标将被拒绝。”的规定,按无效投标处理。本项目合格投标供应商不足三家,根据政府采购法规定,按流标处理。 五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜评标委员会成员名单:郑林,施泰,刘明华,林禧,业主评委:林宇。中标公告届满期:****年**月**日对中标结果提出质疑的,为中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出。特此公告
查看隐藏内容