福建福州福建省财政厅福建省产业股权投资基金绩效评价招标项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省产业股权投资基金绩效评价招标项目品目服务/商务服务/审计服务采购单位福建省财政厅 行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人孙秀娟项目联系电话****-********采购单位福建省财政厅 采购单位地址福建省福州市鼓楼区采购单位联系方式林永居 ****—********代理机构名称******代理机构地址孙秀娟****-********代理机构联系方式福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)******受福建省财政厅 的委托,就福建省产业股权投资基金绩效评价招标项目项目(项目编号:XFZB-****-**)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XFZB-****-**项目名称:福建省产业股权投资基金绩效评价招标项目项目联系人:孙秀娟联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省财政厅 采购单位地址:福建省福州市鼓楼区采购单位联系方式:林永居 ****—********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:孙秀娟****-********采购代理机构联系方式:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)四、废标、流标的原因福建华兴会计师事务所(特殊普通合伙)为特殊普通合伙企业,无独立法人资格,未提供中国政府采购网(***.******.***.cn)信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图),其资格性审查不合格,按无效投标处理;厦门******未提供参加政府采购活动前*年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,未提供“信用中国”网站(***.******.***.cn)信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图) ,其资格性审查不合格,按无效投标处理;福建******未提供有效的投标截止时间前*个月的缴税证明材料,未提供中国政府采购网(***.******.***.cn)信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图),其资格性审查不合格,按无效投标处理;广******未提供有效的投标截止时间前*个月的缴税证明材料,其资格性审查不合格,按无效投标处理 因实质性响应招标文件的投标人不足三家,故本项目按流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜**********年**月**日