江苏常州新建金坛国际工业城(一期)项目金坛国际工业城(一期)项目A-11#、A-12#、A-17#厂房土建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
新建金坛国际工业城(一期)项目工程中标公示工程编码JTS*********工程名称新建金坛国际工业城(一期)项目标段编号JTS************标段名称金坛国际工业城(一期)项目A-**#、A-**#、A-**#厂房土建工程建设单位江苏金坛******工程类别施工招标方式公开招标建设地点开发区东至农田、南至华城中路、西至经十路、北至尧塘河项目所在区域常州·金坛项目建筑面积******.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**工程量清单范围内的保温、防水工程、桩基工程、地基与基础工程、土石方工程、钢结构和网架结构工程、房屋结构、室内装饰、一般水电、外墙装饰、消防工程、管道安装工程、金属门窗等王超***************.**工程量清单范围内的保温、防水工程、桩基工程、地基与基础工程、土石方工程、钢结构和网架结构工程、房屋结构、室内装饰、一般水电、外墙装饰、消防工程、管道安装工程、金属门窗等庞赟***************.**工程量清单范围内的保温、防水工程、桩基工程、地基与基础工程、土石方工程、钢结构和网架结构工程、房屋结构、室内装饰、一般水电、外墙装饰、消防工程、管道安装工程、金属门窗等狄彬彬资格审查结果公示单位名称结果备注******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过溧******资审通过常州金坛******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******项目建造师证书已过期,延续页未上传至*.*库中。不符合招标文公告要求。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果**************.****************.****************.**常州金坛**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**溧**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************************************************************************************溧******常州金坛******************************投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***********.***********.***常州金坛********.***********.***********.***********.***********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****溧********.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日新建金坛国际工业城(一期)项目项目中标情况工程编码JTS*********工程名称新建金坛国际工业城(一期)项目建设单位江苏金坛******工程类别施工招标方式公开招标建设地点开发区东至农田、南至华城中路、西至经十路、北至尧塘河项目所在区域常州·金坛项目建筑面积******.**中标价格、工期、质量中标价****.******万元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*****.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理王超资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况