江西鹰潭上犹县2016年农田水利高效节水工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
上犹县****年农田水利高效节水工程施工招标中标候选人公示上犹县****年农田水利高效节水工程施工招标于****年**月**日**:**时在上犹县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共开启了**家投标人递交的投标文件,具体情况如下:序号投标人名称拟用建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******周祖权赣************通过*******袁鹏飞赣************建造师未到现场,未提供劳动合同*吉******彭崧赣************未提供劳动合同*******廖文军赣************通过*******甘春林赣************未提供劳动合同*江******刘凤喜赣************通过*******张庆有赣************通过*江******徐卫英赣************通过*江西华悦******刘憬赣************未提供劳动合同********吴冬平赣************未提供劳动合同********赖继梁赣************通过**江西******郭游斐赣************通过********张彥春赣************通过********王良春赣************未提供劳动合同**赣州海润******刘代长赣************通过********刘圣龙赣************通过********彭秋生赣************通过**江西******高青明赣************通过********曾小兵赣************通过**吉******唐作军赣************通过********陈敬生赣************通过********梁国清赣************通过**崇******刘成赣************通过********赵华赣************通过********王小英赣************未提供劳动合同********孙晓秋赣************通过********尧有均赣************未提供劳动合同**江西******林新华赣************未提供劳动合同********姜宽华赣************资格审查不通过********廖良栋赣************通过********肖鹤群赣************通过**鹰******胡龙辉赣************通过经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:施工招标*标段中标排序人投标单位名称投标报价(元)建造师、注册执业证号及身份证号技术负责人、证号及身份证号安全员、证号及身份证号工 期第一中标排************.**孙晓秋赣******************************张国如赣中字**-*-**********************宋 伟赣水安C(****)*************************** (日历天)第二中标排************.**彭秋生赣******************************赵湖滨****************************彭芳春赣水安C(****)*************************第三中标排序人崇************.**刘成赣******************************郭惠忠赣中字***************************李祖福赣水安C(****)*************************施工招标*标段中标排序人投标单位名称投标报价(元)建造师、注册执业证号及身份证号技术负责人、证号及身份证号安全员、证号及身份证号工 期第一中标排序人*************.**廖文军赣******************************刘湘萍赣中(工程)****************************肖彪根赣水安C(****)************************X**(日历天)第二中标排序人江*************.**刘凤喜赣******************************刘美萍赣中(工程)****************************刘彦汝赣水安C(****)*************************第三中标排序人*************.**梁国清赣******************************黄青华赣中(工程)*************************张玉玲赣水安C(****)*************************施工招标*标段中标排序人投标单位名称投标报价(元)建造师、注册执业证号及身份证号技术负责人、证号及身份证号安全员、证号及身份证号工 期第一中标排序人江************.**刘凤喜赣******************************刘美萍赣中(工程)****************************刘彦汝赣水安C(****)*************************** (日历天)第二中标排序人江西************.**郭游斐赣******************************邱任华*******************************程丽赣水安C(****)*************************第三中标排序人赣州海润************.**刘代长赣******************************杨承贵*******************************曾庆今赣水安C(****)*************************施工招标*标段中标排序人投标单位名称投标报价(元)建造师、注册执业证号及身份证号技术负责人、证号及身份证号安全员、证号及身份证号工 期第一中标排序人************.**赖继梁赣******************************许希富*******************************明文瑞赣水安C(****)************************X** (日历天)第二中标排序人江西************.**高青明赣******************************廖志国赣中(工程)****************************刘一洁赣水安C(****)*************************第三中标排序人************.**赵华赣******************************张武祥*******************************赖小军赣水安C(****)*************************施工招标*标段中标排序人投标单位名称投标报价(元)建造师、注册执业证号及身份证号技术负责人、证号及身份证号安全员、证号及身份证号工 期第一中标排序人江西*************.**郭游斐赣******************************邱任华*******************************程丽赣水安C(****)*************************** (日历天)第二中标排序人江西*************.**高青明赣******************************廖志国赣中(工程)****************************刘一洁赣水安C(****)*************************第三中标排序人吉*************.**唐作军赣******************************闵尊祥洪职中字*******************************余甜赣水安C(****)*************************施工招标*标段中标排序人投标单位名称投标报价(元)建造师、注册执业证号及身份证号技术负责人、证号及身份证号安全员、证号及身份证号工 期第一中标排序人吉*************.**唐作军赣******************************闵尊祥洪职中字*******************************余甜赣水安C(****)*************************** (日历天)第二中标排序人*************.**廖良栋赣******************************赖化冰******************************李国栋赣水安C(****)*************************第三中标排序人江*************.**徐卫英赣******************************刘振强*************************吕荣军赣水安C(****)*************************施工招标*标段中标排序人投标单位名称投标报价(元)建造师、注册执业证号及身份证号技术负责人、证号及身份证号安全员、证号及身份证号工 期第一中标排************.**肖鹤群赣******************************杨文慧*********************************李欢欢赣水安C(****)*************************** (日历天)第二中标排序人************.**刘圣龙赣******************************乐建东赣中字************************罗慧赣水安C(****)*************************第三中标排序人************.**曾小兵赣******************************肖玲玲赣中(工程)***************************X欧阳春发赣水安C(****)*************************施工招标*标段中标排序人投标单位名称投标报价(元)建造师、注册执业证号及身份证号技术负责人、证号及身份证号安全员、证号及身份证号工 期第一中标排*************.**彭秋生赣******************************赵湖滨****************************彭芳春赣水安C(****)*************************** (日历天)第二中标排序人江*************.**徐卫英赣******************************刘振强*************************吕荣军赣水安C(****)*************************第三中标排序人*************.**梁国清赣******************************黄青华赣中(工程)*************************张玉玲赣水安C(****)*************************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示开始日期为****年**月**日,公示结束日期为****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:监督单位及投诉电话:上犹县公共资源交易监督管理局 ****-*******招标人:上犹县小型农田水利重点县建设项目招标代理机构:江西中汇**********年**月**日