福建泉州惠安县紫山镇污水管网工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠安县紫山镇污水管网工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:*******元、*******元、*******元中标单位:******、福******、福******中标候选人公示工程名称惠安县紫山镇污水管网工程开标时间****-**-** *:**招标编号***********招 标 人惠安县城镇供******地 址惠安县紫山镇联系电话***********监管部门惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标代理福建******联系电话****-********中标候选人信息中标候选******福******福******投标报价(元)*********************综合信用评价折分系数P值***.******.***.****企业荣誉折分系数G值***.******.***.****法定代表人或其授权委托人折分系数Y值***.******.***.****项目负责人吴灿峰陈震邱旭南证号闽************闽************闽************否决投标情况:*、福建省******、福******、福******:未按招标文件规定的时间参加开标、解标。*、福******:委托代理人提供的授权委托书内容不符合招标文件要求。*、福******:委托代理人未按招标文件要求提供授权委托书。评标委员会成员名单:郑素萍、黄丽芳、张丽珠、何光旭、黄晖中标人抽取:随机抽取中标人时间: ****年**月**日** 时地点:惠安县公共资源交易中心第*开标大厅(惠安县螺城镇惠兴街螺兴大厦二层 )随机抽取中标人时,有效中标候选人的法定代表人或其授权委托人应按规定时间到位参加抽取(迟到**分钟以上的,按放弃抽取资格论处)。中标候选人的法定代表人(或其委托代理人)参加抽取时还应出示本人身份证并随带一份纸质《法定代表人资格证明书》(或授权委托书),否则,视为自动弃权。确定中标人后,中标人应及时提供建造师注册证书原件以供登记。 以上结果现予以公示,公示期限自****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),附提出异议的证明文件,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向县行业行政主管部门(t县住建局、□县交通局、□县水利局)提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。招标人:惠安县城镇供******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年 ** 月** 日
查看隐藏内容