福建漳州龙文区河道流域村庄污水截污整治二期项目施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙文区河道流域村庄污水截污整治二期项目施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:北京******标 价:监理取费费率为*.*%中标单位:福建******龙文区河道流域村庄污水截污整治二期项目施工监理中标候选人公示 工 程 名 称:龙文区河道流域村庄污水截污整治二期项目施工监理招 标 人:漳州******招标代理单位:北京******工程建设地点:龙文区工程交易地点:漳州市工程项目交易中心建设规模:项目概算建安费约为****万元监理期限:从监理合同签订之日起至工程完成竣工验收及竣工资料归档、工程保修期结束以及完成监理合同约定的全部监理工作内容招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:经评审的选取法开 标 时 间:****年**月**日第一中标候选人:福建******总监理工程师:朱少敏 注册证号:******** 专业:市政公用工程中 标 价:监理取费费率为*.*%监理期限:从监理合同签订之日起至工程完成竣工验收及竣工资料归档、工程保修期结束以及完成监理合同约定的全部监理工作内容工程质量:合格标准废标情况说明:******未提交机电设备的监理员,不符合招标文件资格审查文件***.******.***要求,资格审查不通过。福******监理员樊跃进因岗位证书专业为建筑工程不符合招标文件资格审查文件***.******.***要求,资格审查不通过。******监理员张明因岗位证书已超过有效期不符合招标文件资格审查文件***.******.***要求,资格审查不通过。评标委员会名单:郑曲全、杨荣宗、刘建平、戴建泉、游修勋公示时间:****年**月**日至 ****年**月**日监督部门:龙文建设局:****-******** 招标人:****-******* 代理机构:****-*******招标人: 漳州******代理单位:北京**********年**月**日