福建厦门(网上电子招标)漳州职业技术学院实训基地1#、2#楼工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州职业技术学院实训基地*#、*#楼工程施工监理中标候选人公示工程项目名称:漳州职业技术学院实训基地*#、*#楼工程施工监理;建设单位:漳州职业技术学院 ****-*******招标代理:福建瑞晟******工程建设地点:漳州市芗城区马鞍路*号(漳州职业技术学院校区内东区);工程交易地点:漳州市工程项目交易中心评标方法:经评审选取法;开标时间:****年**月 **日上 午*:**时第一中标候选人:上海******投标报价:监理费为人民币**万元,固定总价风险包干,任何情况均不调整监理费用。总监理工程师: 何惠林 证号:********职称:高级工程师。监理期限:从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止。质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。第二中标候选人: / ;第三中标候选人: / ;评标委员会:张丽雅、李源河、潘素琴、陈佳炜、陈海坤。废标情况说明:黄河******:你单位上传的投标文件中业绩的验收报告日期为****年*月*日,不满足招标文件资格审查文件评审标准***.******.***条和中标候选人评审标准*.*条,作废标处理。厦门******:总监理工程师的注册证书已超过其注册有效期,资格审查不合格,按废标处理。公示时间:****年**月**日到****年**月**日监督部门:漳州市发展和改革委员会****-*******、漳州市住房和城乡建设局。建设单位:漳州职业技术学院招标代理单位:福建瑞晟**********年**月**日
查看隐藏内容