江西南昌塘南镇塘南村前丰自然村“五位一体”建设工程塘南镇塘南村前丰自然村“五位一体”建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南昌市房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位南昌县塘南镇塘南村民委员会工程名称塘南镇塘南村前丰自然村“五位一体”建设工程工程地址塘南村民委员会建筑面积***.**结构/层数招标范围村级道路硬化****米;门塘六角块护坡***米;红条石档土墙***.*米;铺设人行道板、装水泥柱护栏***米;立太阳能路灯**盏及雨汚排水管道长***米;新建框架文艺屋***平方米;新建九曲廊桥**米长;新建八角凉亭面积**.**平方米。开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名钟娇婵注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名敖亮注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称江西******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名邹轶魁注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 无第二中标排序单位名称******申报的业绩无第三中标排序单位名称江西******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******废标原因******:无拖欠农民工工资证明已过期******:未提供有效资质证书(资质证书原件或复印件均未提供)认定依据******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容响应招标文件一切要求第二中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件一切要求第三中标排序单位名称江西******承诺内容响应招标文件一切要求原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据