河北石家庄石家庄市2016年市级美丽乡村(赵县)建设项目及赵县改善农村人居环境建设项目一期工程设计采购施工总承包(EPC)(北王里镇--后田村)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市赵县 工程名称石家庄市****年市级美丽乡村(赵县)建设项目及赵县改善农村人居环境建设项目一期工程设计采购施工总承包(EPC)(北王里镇--后田村)建设****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源已落实 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围本项目建设地点位于赵县县域,共涉及*个村。本标段招标范围为上述石家庄市****年市级美丽乡村(赵县)建设项目及赵县改善农村人居环境建设项目一期工程的勘察设计、采购、施工总承包(EPC) 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 联合体协议书未按招标文件规定签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 联合体协议书未按招标文件规定签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 联合体协议书未按招标文件规定签字依据: 招标文件名称及编码: 定******废标原因: 未提交项目经理原件依据: 招标文件备注第*中标候选人:广西建工集团****** 中标价:********.**元 项目经理:许光忠 桂************ 第*中标候选人:****** 第*中标候选人:石****** 参加投标企业:******、******、******、******、******、******、定******、******、石******、******、******、******、石******、******、******、广西建工集团******、******、******、******、宁晋县市政工程处、******、河北************
查看隐藏内容