安徽芜湖芜湖市鸠江区教育局区属8所学校食堂经营权招标(一包)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 芜湖市鸠江区教育局区属*所学校食堂经营权招标(一包) 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖好****** ****** 投标报价 ******元/年 ******元/年 供货(服务)期 三年(*+*+*) 三年(*+*+*) 授权代表 杨家友 丁光霞 业绩加分项明细 *、****年*月**日签订的芜湖市第一中学合同书,合同金额:**.*万元;*、****年*月**日签订的芜湖市第一中学合同书,合同金额:**.*万元*、****年*月**日签订的安徽芜湖技师学院新校区食堂合同,合同金额:*****.**元/年;*、****年*月*日签订的万春中学食堂经营合同书,合同金额:*****.**元; *、****年*月*日签订的无为县安广职业技能培训学校食堂承包合同,合同金额:*****元/每学期;*、****年*月*日签订的芜湖河运学校食堂承包合同,合同金额:******元/年 评标被否决单位及原因 安徽蜀王****** 投标文件中未按要求提供厨师证书(厨师*人,其中*人未提供厨师证书),“**、投标单位所聘用的厨师特殊工种人员,必须持有厨师证书并在投标文件中提供”依据条款:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)。处理意见:无效投标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 北京****** 项目经办人及联系方式 史工、何工 ***********、***********
查看隐藏内容