安徽芜湖芜湖职业技术学院生物工程学院实训室设备采购项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号芜湖职业技术学院生物工程学院实训室设备采购项目WH**CG****HW****流标原因有效投标单位不足三家废标单位及理由江******情形描述:未提供教师演示桌及学生实验台国家检测报告依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)芜******情形描述:未提供教师演示桌及学生实验台国家检测报告依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)******情形描述:提供的教师演示桌及学生实验台国家检测报告不全,无**%氯化镁、**%硫酸铜依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)评标委员会成员名单卢书洲 丁世辉 程锦公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式梅凯峻****-*******
查看隐藏内容