江苏苏州[SL3213221609309901]沭阳县2016年区域供水(清水连通)工程施工项目(二标段);
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GSYX******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县水务局的沭阳县****年区域供水(清水连通)工程施工项目(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******宿迁************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人付晓旭曹俊冯茂稳暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)(*)招标人:******,项目名称:泗洪县东南片区供水管网工程(西南岗部分)施工一标段,中标金额:****.*****万元,中标时间:****年*月**日(*)招标人:盐城水务局,项目名称:****年度盐城经济开发区步凤镇城乡联网供水工程三标段,中标金额:****.*****万元,中标时间:****年*月**日(*)招标人:宿迁市宿城区农村饮水安全工程建设处,项目名称:宿城区****年度农村饮水安全工程施工**标段,中标金额:***.******万元,中标时间:****年*月**日(*)招标人:沭阳县胡集镇人民政府,项目名称:沭阳县****年农村饮水安全(胡集镇)工程,中标金额:***.******万元,中标时间:****年*月**日(*)招标人:******,项目名称:泗洪县东南片区域供水工程(传统增压站施工),中标价:****.******万元,中标日期:****年**月**日(*)招标人:******,项目名称:泗洪县东南片区域供水工程——供水管网系统工程施工三标段,中标金额:****.******万元,中标时间:****年*月*日(*)招标人:沭阳县水务局,项目名称:沭阳县第二自来水厂供水管网(东南片区域供水)项目,****年度工程PE管道施工一标段,中标价:****.*****万元,中标日期:****年**月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省灌云县水利工程总队已标价工程量清单未盖本单位注册造价人员执业印章,未实质性响应招标文件,作废标处理。*江苏新梦想******已标价工程量清单未盖本单位注册造价人员执业印章,未实质性响应招标文件,作废标处理。*山东省水利工程局项目负责人执业注册证书及安全生产考核合格证书B类证原件等未提供原件,作废标处理。*******已标价工程量清单未盖本单位注册造价人员执业印章,未实质性响应招标文件,作废标处理。*******已标价工程量清单未盖本单位注册造价人员执业印章,未实质性响应招标文件,作废标处理。*江******已标价工程量清单未盖本单位注册造价人员执业印章,未实质性响应招标文件,作废标处理。*******已标价工程量清单未盖本单位注册造价人员执业印章,未实质性响应招标文件,作废标处理。*******已标价工程量清单未盖本单位注册造价人员执业印章,未实质性响应招标文件,作废标处理。*江苏******已标价工程量清单未盖本单位注册造价人员执业印章,未实质性响应招标文件,作废标处理。********已标价工程量清单未盖本单位注册造价人员执业印章,未实质性响应招标文件,作废标处理。**江苏******投标函内提交两个及以上不同的投标报价,作废标处理。********提供的信用报告复印件未加盖公章,已标价工程量清单无造价人员印章。按招标文件要求予以废标。**江苏******已标价工程量清单未盖本单位注册造价人员执业印章,未实质性响应招标文件,作废标处理。********项目负责人未到达开标现场,未响应招标文件实质性要求,作废标处理。********投标文件内无该项目负责人,作废标处理。**东******已标价工程量清单未盖本单位注册造价人员执业印章,未实质性响应招标文件,作废标处理。**苏州******技术标不符合招标文件暗标要求(有目录内容),作废标处理。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泗*********.******.***.***.******.***淮安市淮阴区水利工程队***.******.***.***.******.***灌*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***宿迁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泗洪县水利工程处***.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分施工组织设计项目负责人答辩业绩总分*灌*********.******.***.** ***.************.******.***.** ***.***淮安市淮阴区水利工程队***.******.***.** ***.************.******.***.** ***.***江苏*********.******.***.** ***.******.************.******.***.** ***.************************************.******.***.** ***.****江苏省******************************************************************************山**************************泗洪县水利工程处***.******.***.** ***.***泗*********.******.***.** ***.*************.******.***.** ***.***宿迁*********.******.***.** *.*****宿**********************.******.***.** ***.** *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县水务局日期:****/**/**