河北沧州黄骅港综合保税区冷链物流一期工程项目设计(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区黄骅港经济技术开发区 工程名称黄骅港综合保税区冷链物流一期工程项目设计(二次)建设单位沧****** 招标方式公开招标 招标性质设计招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源已落实 建筑总面积***** 平方米 代理****** 第*中标候选人山东省****** 第*中标候选人北******中标范围本项目初步设计(含初步设计概算)、施工图设计文件及效果图;经审图机构审图合格后出具施工图、施工阶段、竣工阶段的配合、设计变更等与本工程相关的技术工作;配合招标人在项目审批过程中的相关工作;包括本项目区域内的施工图设计及后续服务等全部工作 中标日期****-**-** 中标价** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量符合国家验收标准 参加投标企业北******山东省******国内贸易工程设计研究院****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 国内贸易工程设计研究院废标原因: 未提供压力管道设计资格(GC*级别)证书原件、编号为*的国内贸易工程设计研究院投标文件技术标暗标有能识别投标人的标识或文字(设计工作内容及计划安排中出现设计人名 赵彤宇、马力平等 )依据: 不能通过资格审查、根据招标文件投标须知第***.******.***“暗标本封面及内容不得出现具体的名称、地址及能判断出投标人的内容,也不得采取任何不符合常规、有别与其他投标人的特殊标识,否则按废标处理”此条的规定,投标单位按废标处理名称及编码: ******废标原因: 未提供压力管道设计资格(GC*级别)证书原件、编号为*的******投标文件技术标暗标有能识别投标人的标识或文字(其中一本夹带识别本封皮显示投标人名称 )依据: 不能通过资格审查、根据招标文件投标须知第***.******.***“暗标本封面及内容不得出现具体的名称、地址及能判断出投标人的内容,也不得采取任何不符合常规、有别与其他投标人的特殊标识,否则按废标处理”此条的规定,投标单位按废标处理备注项目经理:孙继峥 证书编号:********
查看隐藏内容