广西贺州广西博华工程造价咨询有限公司关于2016年贺州市八步区公共建筑节能改造示范区项目中标候选人(评标结果)公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广西******关于****年贺州市八步区公共建筑节能改造示范区项目中标候选人(评标结果)公示项目名称****年贺州市八步区公共建筑节能改造示范区项目项目编号HZBBCG****服字**号建设单位贺州市八步区乡镇建设局(联系电话:****-*******)招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******(联系电话:****-*******)结构类型及规模公共建筑节能改造等开标时间****年**月**日*时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅(二)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日拟中标人招标文件授权评标委员会推荐第一中标人为广西壮族自治区建筑科学研究设计院中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西壮族自治区建筑科学研究设计院投标报价人民币叁佰柒拾捌万陆仟元整(¥*******.**)服务工期**(日历天)服务质量合格项目经理覃杰雄(证书编号:DG*********)第二中标候选人单位名称广西壮族自治区城乡规划设计院投标报价人民币叁佰柒拾捌万玖仟陆佰元整(¥*******.**)服务工期**(日历天)服务质量合格项目经理蒋琴(证书编号:DG*********)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 华蓝设计(******)未通过资格性评审,原因为:资格审查部分投标人****年财务会计报表未提供。公示媒介中国建设招标网、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网及贺州市公共资源交易中心网质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门贺州市八步区政府采购管理办公室投诉受理电话****-*******招标人:贺州市八步区乡镇建设局(盖章)招标代理机构:广西******(盖章)****年**月**日