福建宁德宁德市北区污水处理厂二期工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市北区污水处理厂二期工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**元 中标单位:福******中标结果公示项目编号:仟羽宁[****]招***号本工程于**** 年**月*日**时**分在宁德市建设工程交易中心(地址:宁德市闽东东路建设科技大楼一层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:宁******地 址:宁******电 话:***********联系人:郑小姐*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市北区污水处理厂二期工程招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:福******项目经理:邹勇 注册编号: 闽************中标金额:*******.**元 (大写人民币捌佰肆拾伍万捌仟伍佰捌拾伍元柒角陆分)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******:技术负责人未提供毕业证书的复印件,不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款 ;福建******:项目负责人未提供合格有效的安全生产考核合格证书B证的复印件,不符合资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款。*、评标委员会成员名单评标专家:张瑞容、李秀兴、吴必春、陈斌、魏香满*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:宁****** 地 址:宁******电 话:*********** 联系人:郑小姐招标代理机构:福****** ;地址:宁德市东侨区海滨一号**号楼***,邮编: ******;电话: *********** ,传真: ****-*******; 联系人: 小黄。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:_宁德市住房和城乡规划建设局_联系电话:_****-******* 日期****年**月**日
查看隐藏内容