福建南平南平市公安局机动车驾驶人(建阳)考试、训练中心一期工程附属大车停车棚中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南平市公安局机动车驾驶人(建阳)考试、训练中心一期工程附属大车停车棚中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:******中标单位:福建鑫******中 标 公 示南平市公安局机动车驾驶人(建阳)考试、训练中心一期工程附属大车停车棚(招标编号:腾众招南第***号,于****年**月**日下午**时**分在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:南平市公安局交通警察支队地 址:南平市延平区屏东路**号电 话:****-*******联系人:陈文贵二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******地 址:南平市延平区马坑路***号锡华翠城A栋***室电 话:****-*******联系人:小郑三、中标候选人第一中标候选人:福建鑫******,工期:**个日历天,投标报价:¥******元;第二中标候选人:福****** ,工期:**个日历天,投标报价:¥******元;第三中标候选人:福建****** ,工期:**个日历天,投标报价:¥******元。四、被确定为废标投标单位及原因及依据:福建******:违反招标文件***.******.***,未按照文件规定提交投标保证金。五、评审专家:姜长进、叶秀萍、陈赵文、陈忠兰、陶建英。六、如投标人对中标结果有异议,有权向招标人或向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督部门:南平市公安局
查看隐藏内容