福建泉州安溪县二环路第十八实验小学、建安大道宝龙城市广场人行天桥工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安溪县二环路第十八实验小学、建安大道宝龙城市广场人行天桥工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:暂按施工中标价的*.**%计取中标单位:福建******中标结果公示工程名称安溪县二环路第十八实验小学、建安大道宝龙城市广场人行天桥工程施工监理开标时间****年**月**日**:**招标人安溪县市政公用事业管理局电话***********中标人福建******中标价暂按施工中标价的*.**%计取。总监理工程师庄兴平证号********中标工期施工标划分为两个标段,其各标段工期均为 **日历天(未含缺陷责任期及保修期)废标投标人名称及原因:提供的专业监理工程师证书过期,违反招标文件第六章第***.******.***条款。 评标委员会成员名单: 陈锦秋 许火兴 杨竞毅 李婉琳 谢燕玲以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。招 标 人:安溪县市政公用事业管理局招标代理机构:福建**********年**月**日
查看隐藏内容