浙江温州温州职业技术学院瑞安学院增建宿舍楼工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示通告一、 招标人名称:温州职业技术学院瑞安学院工程指挥部二、 招标代理机构名称:浙江瑞扬工程******三、 招标项目名称:温州职业技术学院瑞安学院增建宿舍楼工程四、 招标项目编号:RAJS************五、 招标方式:公开招标六、 资格审查:资格后审七、 招标公告发布日期:****年*月**日八、 开标日期:****年**月**日九、中标候选人结果:排名中标候选人名称项目负责人投标总价(元)*******马会芳********.**十、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*******投标函附录中缺陷责任期和分包未按招标文件填写根据招标文件(通用册)第**页第*.*款规定,作否决投标处理十一、其他:根据《浙江省招标投标条例》规定,予以公示。公示期限自****年 ** 月**日始三日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可以向相关行政监督部门反映公示对象存在的问题,并同时提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷相关请求及主张;⑸有效线索和相关证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。十二、投诉受理部门:瑞安市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********十三、未中标的投标人名单:浙江省东阳市************、瑞******、浙******、温州******************、******、温******、瑞安市******、******、******、******、瑞************、瑞******、******、******************、浙江************、******************、************、************************、******************、******、温州******************************、福************、******************、************************、瑞******、******、******、江******、************************、瑞安市******温州职业技术学院瑞安学院工程指挥部浙江瑞扬工程******瑞安市公共资源交易中心****年**月**日