广西桂林广西城建咨询有限公司关于全州县15+1乡镇污水处理项目政府与社会资本合作(PPP)投资、建设、运营商招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称全州县**+*乡镇污水处理项目品目工程/专业施工/其他专业施工,工程/其他建筑工程采购单位全州县国盛国有******行政区域全州县公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单刘绍义、胡带美、黄泰琼、黄泰琼、薛跃辉、王成勇、冯卫明总中标金额¥* 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人秦国军 项目联系电话 ****-*******采购单位全州县国盛国有******采购单位地址桂林市全州县采购单位联系方式刘工***********代理机构******代理机构地址桂林市滨江路**号滨江大厦*楼 代理机构联系方式 秦国军****-*************受全州县国盛国有******的委托,就全州县**+*乡镇污水处理项目项目(项目编号:GJZX-****-***)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:GJZX-****-***项目名称:全州县**+*乡镇污水处理项目项目联系人:秦国军 联系方式: ****-*******二、采购单位信息采购单位名称:全州县国盛国有******采购单位地址:桂林市全州县采购单位联系方式:刘工***********三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 项目名称 全州县**+*乡镇污水处理项目政府与社会资本合作(PPP)投资、建设、运营商招标 招标备案编号 GJZX-****-*** 招标人 全州县国盛国有****** 招标类别 ■委托招标 □自行招标 招标方式 ■公开招标 □邀请招标 招标代理机构 ****** 招标范围 项目投资、建设、运营、移交 开标时间 ****年**月**日 开标地点 全州县建设工程交易中心 公示开始时间 **** 年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日 拟中标人 广西建工集团******、******(联合体) 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 广西建工集团******、******(联合体) 投标报价 (*)承诺按经全州县财政投资评审中心审定的建筑安装费乘以下浮 * %计算建筑工程实际投资;(*)按 * 元/m&sup*;售水量的价格收取污水处理服务费 项目合作期限 **年。其中项目建设期和试运营期*年(其中施工期为***天),正式运营期为**年 质量要求 合格 项目经理 韦列(注册编号:桂************;诚信卡号: ******) 第二中标候选人 单位名称 广西建工集团******、******(联合体) 投标报价 (*)承诺按经全州县财政投资评审中心审定的建筑安装费乘以下浮 * %计算建筑工程实际投资(*)按 * 元/m&sup*;售水量的价格收取污水处理服务费 项目合作期限 **年。其中项目建设期和试运营期*年(其中施工期为***天),正式运营期为**年 质量要求 合格 项目经理 莫军(注册编号:桂************ ;诚信卡号:****** ) 第三中标候选人 单位名称 ******、******(联合体) 投标报价 (*)承诺按经全州县财政投资评审中心审定的建筑安装费乘以下浮 * %计算建筑工程实际投资(*)按 * 元/m&sup*;售水量的价格收取污水处理服务费 项目合作期限 **年。其中项目建设期和试运营期*年(其中施工期为***天),正式运营期为**年 质量要求 合格 项目经理 罗鸣(注册编号:桂************ ;诚信卡号: ******) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 广西建工集团******和******(联合体)、广西建工******和******(联合体)递交的投标文件内未按招标文件要求提供企业资质证书复印件,不符合投标人须知第***.******.***项规定,资格评审不合格。 公示媒介 广西招标投标监督网、中国建设招标网、全州县人民政府网、中国政府采购网 质疑和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 投诉受理部门 全州县建筑安装工程招标站全州县国有资金投资项目招投标管理办公室 投诉受理电话 ****-***********-******* 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:桂林市滨江路**号滨江大厦*楼 采购代理机构联系方式: 秦国军****-*******五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:*.* 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:/评审专家名单:刘绍义、胡带美、黄泰琼、黄泰琼、薛跃辉、王成勇、冯卫明中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:/六、其它补充事宜/协议供货、定点采购项目信息:入围价格:*.* 万元(人民币)价格调整规则:*优惠条件:/采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):/
查看隐藏内容