贵州黔西兴义市特殊教育学校资源中心教室康复设备采购项目(二次公告)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称兴义市特殊教育学校资源中心教室康复设备采购项目(二次公告)品目采购单位兴义市特殊教育学校行政区域兴义市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张沙沙项目联系电话***********采购单位兴义市特殊教育学校采购单位地址兴义市内采购单位联系方式***********代理机构名称贵州智轩******代理机构地址兴义市桔山广场会展中心对面金碧路*号代理机构联系方式***********一、项目编号:州公易采【******】-***-* 二、项目名称:兴义市特殊教育学校资源中心教室康复设备采购项目(二次公告) 三、采购人名称:兴义市特殊教育学校 四、代理机构名称:贵州智轩****** 代理机构地址:兴义市桔山广场会展中心对面金碧路*号 采购代理联系电话: *********** 五、采购方式:竞争性谈判 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-** 九、ppp项目:否 十、废标原因:资格审查时******未提供企业营业执照副本原件,******未提供认知训练室配套训练智能型PIC计时器样品,使实质性响应竞争性谈判文件的供应商不足三家,造成废标。 十一、项目联系人:张沙沙 联系电话:*********** 传真: / 邮箱: / 十二、附件: 机构名称: 贵州智轩******
查看隐藏内容