福建福州福建信发招标代理有限公司关于印刷及配送服务采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称印刷及配送服务采购项目品目货物/纸、纸制品及印刷品/印刷品/其他印刷品采购单位福州市疾病预防控制中心行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人孙秀娟项目联系电话****-********采购单位福州市疾病预防控制中心采购单位地址福建省福州市采购单位联系方式林科****-********代理机构名称******代理机构地址福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)代理机构联系方式孙秀娟****-**************受福州市疾病预防控制中心的委托,就印刷及配送服务采购项目项目(项目编号:XFZB-****-FS**-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XFZB-****-FS**-*项目名称:印刷及配送服务采购项目项目联系人:孙秀娟联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福州市疾病预防控制中心采购单位地址:福建省福州市采购单位联系方式:林科****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)采购代理机构联系方式:孙秀娟****-********四、废标、流标的原因中建精彩(福州)******提供的投标文件未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字,其符合性审查不合格,按无效投标处理;福建省地质印刷厂其报价不符合招标文件要求,其符合性审查不合格,按无效投标处理。因实质性响应招标文件的投标人不足三家,故本项目按流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜评委会成员名单:胡锦丽、黄瑢、卢国麟、陆辉、林少辉投标供应商对流标有异议的,请在流标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此公告 **********年**月**日