江西新余铅山县石塘镇卫生院综合业务楼、公共卫生楼及食堂周转房项目铅山县石塘镇卫生院综合业务楼、公共卫生楼及食堂周转房项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 铅山县卫生和计划生育委员会 工程名称 铅山县石塘镇卫生院综合业务楼、公共卫生楼及食堂周转房项目 工程地址 铅山县石塘镇 建筑面积 ****.** 结构/层数 四 招标范围 已具备 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 刘美香 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 万慕荣 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 郑燕红 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 ** 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 具备 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 具备 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 具备 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ******************、江西******、新余中恒******、************、新余市************、******、************、江西************、******、******、******、******、****** 废标原因 ******:未提供资料原******:未提供资料原******:未提供安全员C证资料原件江西******:未提供资料原件新余中恒******:未提供资料原件******:未提供资料******:未提供安全员C证、建造师B证新余市******:未提供资料******:未提供建造师B证、安全员C证资料原件******:未提供安全员C证、建造师B证******:未提供安全员C******:未提供资料原件江西******:未提供资料******:未提供资料原件******:未提供资料原件******:未提供安全员C证资料原件******:未提供安全员资料原件******:未提供安全员C证、建造师B证******:未提供安全员C证资料原件 认定依据 ******:******:******:江西******:新余中恒******:******:******:新余市******:******:******:******:******:江西******:******:******:******:******:******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ******元 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 具备 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 具备 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 具备 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据