福建南平建阳区水吉镇敬老院项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示瑞晟南招【****】***号“建阳区水吉镇敬老院项目”项目于 ****年**月**日*点**时整在南平市建阳区公共资源交易中心开标,经评标委员会对投标文件的有效性进行评审后,现将中标候选人及中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称、地址及联系电话:招标人:南平市建阳区水吉镇人民政府招标人地址:南平市建阳区水吉镇 联系人:黄先生 联系电话:****-*******二、招标项目名称及方式:项目名称:建阳区水吉镇敬老院项目招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法三、中标候选人及其投标文件相关内容:中标候选人投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量项目负责人中标候选人福****************合格邱鹏四、 中标人及其中标主要实质内容: 中标人:福******项目负责人:邱鹏投标报价:*******元工 期:***日历天五、否决单位及原因:经评审中坤龙达市政工程(福建)有限公司,未按招标文件规定提交投标保证金,不符合招标文件中***.******.***条款,评定为不合格。六、评标委员会成员名单:吕孙旺、周魁灏、虞清华、刘新月、刘贤珠。七、公示时间:****年**月**日至****年**月*日止。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。监督部门:南平市建阳区规划建设和旅游局 电话:****-*******招标人:南平市建阳区水吉镇人民政府招标代理单位: 福建瑞晟******二*一六年十月二十七日