山东济南泰安市残疾人康复中心自闭症设备采购及安装项目公开招标中标结果公

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTASJ****-*****.项目名称:泰安市残疾人康复中心自闭症设备采购及安装项目*.预算控制价:***.****万元,其中第一标段***.***万元,第二标段***.*万元。。 *.招标人:泰安市残疾人康复中心地址:北天门大街以南,市委党校新校区西邻电话:****-*******联系人:孙主任*.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市长城路北首一箭大厦*楼项目经理:周文方电话:****-********.评委评分明细表*.*技术标评审明细表 第一标段 序号供应商名称评审得分评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ******.**************.** ******.******仁爱家和(北京)********.** ******.**************.** **********第二标段 序号供应商名称评审得分评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***********济********.** *******************.** ***********.*商务标评审明细表 第一标段序号供应商名称评审得分评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** *******************.** ********.****仁爱家和(北京)********.** *******************.** ***.******.***.***.******.***第二标段序号供应商名称评审得分评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** **********济********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***.*报价明细表第一标段投标单位名称投标报价(万元)报价*********.**** **.** *********.**** **.** 仁爱家和(北京)*********.**** **.** *********.**** **.** 评标基准价***.**** 第二标段投标单位名称投标报价(万元)报价得分*********.**** **.** 济*********.**** **.** *********.**** **.** 泰*********.**** **.** *.*应商汇总排序表第一标段 投标单位名称商务分技术分报价分总得分投标报价(万元)********.** **.** **.** **.** ***.**** * ********.** **.** **.** **.** ***.**** * 仁爱家和(北京)********.** **.** **.** **.** ***.**** * ********.** **.** **.** **.** ***.**** * 第二标段 投标单位名称商务分技术分报价分总得分投标报价(万元)排名********.** **.** **.** **.** ***.***** 济********.** **.** **.** **.** ***.***** ********.** **.** **.** **.** ***.***** *.无效供应商情况表: 无效投标人第一标段:无第二标段:泰******未按招标文件提供相关产品的检验报告,经评审属于非实质性响应招标文件。*.中标候选供应商名单第一标段 供应商名称总分投标报价(万元)********.** ***.**** 第********.** ***.**** 第二********.** ***.**** 第三名第二标段 供应商名称总分投标报价(万元)********.** ***.****第一名济********.** ***.****第二名*.中标供应商第一标段 中标供应商名称:******注册地址:青岛胶州市洋河镇小王家村 法定代表人:姜群 中标金额:***.****万元工期:**日历天第二标段中标供应商名称:******注册地址:济南市天桥区蓝翔路**号法定代表人:陈锡国 中标金额:***.****万元工期:**日历天**.开标日期:****年**月**号 **.公告日期: ****年**月**号 **. 评标委员会成员名单:孙刚、刘毅、徐世进、李强、郑雷 **.附件:中标人已标价清单电子版下载链接 二标段.jpg二标段*.jpg一标段.jpg
查看隐藏内容