四川成都四川省资阳市雁江区教育局2016年教育设施设备采购项目(第五批)公开招标结果公告10月26日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:四川省资阳市雁江区教育局****年教育设施设备采购项目(第五批)公开招标结果公告**月**日 采购项目名称 四川省资阳市雁江区教育局****年教育设施设备采购项目(第五批) 采购项目编号 ****-*-***** 采购方式 公开招标 行政区划 四川省资阳市雁江区 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省资阳市雁江区教育局 更正公告 采购代理机构名称 ****** 项目包个数 * 采购结果总金额 详见“各包中标/成交供应商名称、地址及报价” 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 第一包:中标供应商:******;中标金额:人民币*,***,***.**元;地址:绵阳市机场西路**号;主要中标产品:*、名称:美术欣赏挂图,品牌:美工,规格型号:MG***,单位:套,数量:***,单价:人民币***.**元。*、名称:美术课桌,品牌:英才,规格型号:YM***,单位:套,数量:****,单价:人民币***.**元。完工日期:自合同签订之日起**日内完成供货并安装调试完毕。第二包:中标供应商:******;中标金额:人民币*,***,***.**元;地址:余姚市阳明街道新桥村,主要中标产品:*、名称:钢制黑板,品牌:科仪光仪,规格型号:双面***mm×***mm,单位:块,数量:**,单价:人民币**.**元。*、名称:直联泵,品牌:科仪光仪,规格型号:单相,流量*.**立方米/h,单位:台,数量:**,单价:人民币***.**元。完工工期:保证于合同签字生效后**日内完成项目的安装、调试,并交付采购人验收、使用。第三包:中标供应商:四川省******;中标金额:人民币*,***,***.**元;地址:成都市郫县现代工业港和港路**号,主要中标产品:*、名称:滑梯,品牌:东泰,规格型号:*m(不锈钢材),单位:架,数量:**,单价:人民币*,***.**元。*、名称:海绵包,品牌:东泰,规格型号:****±**×****±**×***±*mm,折叠式,单位:只,数量:**,单价:人民币*,***.**元。完工工期:保证于合同签字生效后**日内完成项目的安装、调试,并交付采购人验收、使用。 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 肖燕、陈燕、彭莉、谢零、宋梅、陈远顺、刘军 采购人地址和联系方式 采购人名称:资阳市雁江区教育局; 地 址:资阳市雁江区政府西路**号; 联系人:孙老师; 电 话:***-********。 采购代理机构地址和联系方式 采购代理机构名称:******;通讯地址:成都市高新区天府三街**号新希望国际B座****号;邮政编码:******; 电 话:***-********; 传 真:***-********;联 系 人:廖先生。 采购项目联系人姓名和电话 联 系 人:廖先生;电 话:***-********。 候选人公告连接 / 评审情况 新建文件夹.rar 备注 参与本项目第一包投标的供应商共计*家,通过资格性符合性审查的有*家;未通过资格性符合性审查的名单及原因如下:*、******,①授权书法人身份证未盖章,被判为无效投标人;参与本项目第二包投标的供应商共计*家,全部通过资格性符合性审查;参与本项目第三包投标的供应商共计*家,全部通过资格性符合性审查。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------
查看隐藏内容