贵州黔西兴义市特殊教育学校资源中心教室康复设备采购项目(二次公告)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:州公易采【******】-***-* 二、项目名称:兴义市特殊教育学校资源中心教室康复设备采购项目(二次公告) 三、采购人名称:兴义市特殊教育学校 四、代理机构名称:贵州智轩****** 代理机构地址:兴义市桔山广场会展中心对面金碧路*号 采购代理联系电话: *********** 五、采购方式:竞争性谈判 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-**九、ppp项目:否 十、废标原因:资格审查时******未提供企业营业执照副本原件,******未提供认知训练室配套训练智能型PIC计时器样品,使实质性响应竞争性谈判文件的供应商不足三家,造成废标。 十一、项目联系人:张沙沙 联系电话:*********** 传真: / 邮箱: / 十二、附件:机构名称: 贵州智轩****** ****年**月**日
查看隐藏内容