湖南长沙湖南省益阳至马迹塘高速公路项目交通安全设施工程第JA1-JA2标段施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南******按照有关规定要求,将湖南省益阳至马迹塘高速公路项目交通安全设施工程施工第JA*-JA*标段施工招标中标候选人公示如下:第JA*标段:中标候选人: 湖南******(投标报价:********元)第一后备中标候选人: ******(投标报价:********元)第二后备中标候选人: ******(投标报价:********元)第JA*标段:中标候选人: 湖******(投标报价:********元)第一后备中标候选人: 湖南******(投标报价:********元)第二后备中标候选人: 湖南******(投标报价:********元)公示期为*个工作日(***.******.***.**.*), 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名,附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向湖南省监察厅驻湖南省交通运输厅监察室投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。证明材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委****年**号令)、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》以及《湖南省招标投标活动违规问题举报办法》的要求,须署实名、附有投诉人地址及有效联系方式、被投诉人的名称、地址及有效联系方式、投诉事项的基本事实及有效线索和相关证明材料。禁止投诉人捏造事实、伪造材料或者以非法手段及渠道取得证明材料,阻碍招标投标活动正常进行,招标人及湖南省交通运输厅将对恶意异议或投诉予以驳回并通报,将按公路施工企业信用行为评价标准,在其年度诚信评分中扣**分/次(GLSG*-*)。中标候选人及后备中标候选人业绩和项目经理、总工程师证件见附件一。被否决投标的投标人名称、否决依据和原因见附件二。招标人: 湖南******地址:湖南省长沙市三一大道***号联系电话:****-********传真:****-********湖南省监察厅驻湖南省交通运输厅监察室地址:湖南省长沙市湘府西路***号联系电话:****-********传真:****-******** 附件一:第JA*标段中标候选人: 湖南******近五年完成的类似项目情况表序号**项目名称金昌至阿拉善右旗(甘蒙界)公路工程建设项目(JAJT 合同段)高淳至芜湖高速公路安全设施防撞护栏工程(GW-**-* 标段)发包人名称甘******江苏省交通工程建设局 项目经理和总工证件公示表项目经理赵新良身份证号码******************职称证工程师编号B*****************一级注册建造师公路工程注册编号湘************安全生产考核B证B类编号交安 B(**)G****总工程师易图权身份证号码******************职称证高级工程师编号A*****************安全生产考核B证B类编号交安 B(**)G****第JA*标段后备第一中标候选人: ******近五年完成的类似项目情况表序号**项目名称湖南省京港澳国家高速公路(G*)耒阳至宜章段大修工程项目S*标段龙泉至庆元(浙闽界)公路交通安全设施第JT*施工标段发包人名称湖南******丽水市龙庆云景高速公路建设指挥部 项目经理和总工证件公示表项目经理方勇身份证号码******************职称证工程师编号Z*********一级注册建造师公路工程注册编号浙************安全生产考核B证B类编号交安B(**)G****总工程师刘应梦身份证号码******************职称证高级工程师编号G**********安全生产考核B证B类编号交安B(**)G****第JA*标段后备第二中标候选人: ******近五年完成的类似项目情况表序号**项目名称贵州省道真至瓮安高速公路福寿场至和溪段交安工程施工第JA**标段贵州省道真至瓮安高速公路和溪至流河渡段交安工程施工第JA**标段发包人名称贵州中交******贵州中交****** 项目经理和总工证件公示表项目经理周奇身份证号码******************职称证高级工程师编号*******一级注册建造师公路工程注册编号京************安全生产考核B证B类编号交安B(**)G****总工程师张宾身份证号码******************职称证高级工程师编号******安全生产考核B证B类编号交安B(**)G****第JA*标段中标候选人: 湖******近五年完成的类似项目情况表序号**项目名称湖南省澧县至常德高速公路交通安全设施工程交安*标河北省承德至张家口高速公路承德段交通安全设施工程施工JA*-**标段发包人名称湖南省东常******河北省高速公路张承承德段筹建处 项目经理和总工证件公示表项目经理盘先发身份证号码******************职称证工程师编号B*****************一级注册建造师公路工程注册编号湘************安全生产考核B证B类编号交安B(**)G****总工程师伍锡儒身份证号码******************职称证高级工程师编号A*****************安全生产考核B证B类编号交安B(**)G****第JA*标段后备第一中标候选人:湖南****** 近五年完成的类似项目情况表序号**项目名称湖南省湘潭至衡阳西线高速公路第**-*合同段湖南省新化至溆浦高速公路JA**标发包人名称湖南******湖南省新溆****** 项目经理和总工证件公示表项目经理何世雄身份证号码******************职称证工程师编号B*****************一级注册建造师公路工程注册编号湘************安全生产考核B证B类编号交安B(**)G****总工程师张学明身份证号码******************职称证高级工程师编号A*****************安全生产考核B证B类编号交安B(**)G****第JA*标段后备第二中标候选人: 湖南******近五年完成的类似项目情况表序号**项目名称金昌至阿拉善右旗(甘蒙界)公路工程建设项目(JAJT 合同段)高淳至芜湖高速公路安全设施防撞护栏工程(GW-**-* 标段)发包人名称甘******江苏省交通工程建设局 项目经理和总工证件公示表项目经理黄文波身份证号码******************职称证工程师编号B*****************一级注册建造师公路工程注册编号湘************安全生产考核B证B类编号交安 B(**)G****总工程师李百龙身份证号码******************职称证高级工程师编号A*****************安全生产考核B证B类编号交安 B(**)G****附件二:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因报名编号投标文件递交编号投标人名称否决依据未通过原因***********评标办法***.******.***条第(*)项第a款投标函未按照招标文件规定填写工程质量目标
查看隐藏内容