广西梧州苍梧县京南镇人民政府苍梧县京南镇棚户区改造项目工程中标后选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称苍梧县京南镇棚户区改造项目工程品目工程/专业施工/其他专业施工采购单位苍梧县京南镇人民政府行政区域苍梧县公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额¥*******.**万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人黎小姐项目联系电话****-*******采购单位苍梧县京南镇人民政府采购单位地址苍梧县京南镇采购单位联系方式李先生 ***********代理机构名称广西翰林******代理机构地址广西梧州市苍梧县政贤路一路**号*楼代理机构联系方式黎小姐广西翰林******受苍梧县京南镇人民政府 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对苍梧县京南镇棚户区改造项目工程进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:苍梧县京南镇棚户区改造项目工程项目编号:GXHLZB-****-(WZ)***项目联系方式:项目联系人:黎小姐项目联系电话:****-*******采购单位联系方式:采购单位:苍梧县京南镇人民政府采购单位地址:苍梧县京南镇采购单位联系方式:李先生 ***********代理机构联系方式:代理机构:广西翰林******代理机构联系人:黎小姐代理机构地址: 广西梧州市苍梧县政贤路一路**号*楼一、采购项目内容中标候选人公示 项目名称 苍梧县京南镇棚户区改造项目工程 项目编号 (GXHLZB-****-(WZ)***) 建设单位 苍梧县京南镇人民政府 招标类别 ■委托招标 □自行招标 招标方式 ■公开招标 □邀请招标 招标代理机构 广西翰林****** 结构类型及规模 苍梧县京南镇棚户区改造 开标时间 ****年**月**日上午**时**分 开标地点 苍梧县建凯建设工程交易中心 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日 拟中标人 ****** 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 工期 **日历天 质量等级 合格 项目经理 温锐(注册编号:桂************,诚信卡号:******) 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 工期 **日历天 质量等级 合格 项目经理 郭灿荣(注册编号:桂************,诚信卡号:******) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 经评审,*家投标单位(******)没有提供社保证明,不通过资格审查评审阶段。 公示媒介 中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、梧州市政府采购网、广西苍梧县人民政府门户网 质疑和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 投诉受理部门 苍梧县政府采购管理监督办公室 投诉受理电话 ****-******* 二、开标时间:****年**月**日 **:**三、其它补充事宜四、预算金额:预算金额:*******.** 万元(人民币)
查看隐藏内容