山东泰安宁阳县特殊教育中心康复综合楼施工项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***s项目名称:宁阳县特殊教育中心康复综合楼施工项目招标单位:宁阳县特殊教育中心招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开)废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据******* 未提供材料员社保证明原件根据废标条件B*.**条款,作废标处理*******措施项目清单与计价表(二)中第**项工程量与招标文件清单不符根据废标条件B*.**条款,作废标处理*泰安市******未提供项目经理社保证明原件根据废标条件B*.**条款,作废标处理*宁阳******措施项目清单与计价表(二)中第**项工程量与招标文件清单不符根据废标条件B*.**条款,作废标处理*******措施项目清单与计价表(二)缺少两项,与招标文件清单不符根据废标条件B*.**条款,作废标处理*******未提供行贿犯罪档案查询证明文件根据废标条件B*.**条款,作废标处理*******措施项目清单与计价表(二)中第**项工程量与招标文件清单不符根据废标条件B*.**条款,作废标处理中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东省******李伟康***.******.***.**中标宁阳******赵胜华***.******.***.**未中标宁阳县******孙兆辰***.******.***.**未中标 中标单位:山东省******项目负责人:李伟康中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:****平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号李伟康项目经理鲁************薛思国施工员J*******曾先国材料员J*******秦红霞专职安全员鲁建安C***********王淑萍预算员J*******薛天鹏质检员J******* 公示说明: 公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分 ****年**月**日
查看隐藏内容