江苏常州[3213221609230101]晏湾安置小区(金鑫嘉苑)二期土建安装工程(四标段);

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭******的晏湾安置小区(金鑫嘉苑)二期土建安装工程(四标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人侍效国刘东徐众暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:沭阳县扎下医院病房楼工程;面积:*****平方米;造价:****.*万元。项目名称:北孔庄二期工程一标段(*#、*#、*#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#号楼);面积:*****平方米;造价:*****.******万元。奖项:****年**月评为江苏省建筑文明工地。项目名称:卓越五金厂区建设工程;面积:*****平方米;造价:****万元。 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金(投标保证金缴纳时间不符合招标文件要求)*江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,项目负责人未提供有效的资格证书(建造师证书过期)*******企业信用报告未按招标文件要求上传至投标文件中 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称其他打分施工组织设计投标报价综合标得分总分**********.******.***.***常*********.******.***.***常******************.******.***.************.******.***.*****.************.******.***.***江苏大汉*********.******.***.************.******.***.**********************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*********************************.******.***.***********************.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.****江苏省*********.******.***.*************.******.***.*****.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****.****沭阳县*********.******.***.****沭阳县*********.******.***.****沭*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.****宿迁市*********.******.***.****宿*********.******.***.*****.*************.******.***.****宿**********宿*********.******.***.***********************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭******日期:****/**/**
查看隐藏内容