江西赣州赣州经济技术开发区黄龙路工程(尚武路至叶山大道)赣州经济技术开发区黄龙路工程(尚武路至叶山大道)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
赣州经济技术开发区黄龙路工程(尚武路至叶山大道)赣州经济技术开发区黄龙路工程(尚武路至叶山大道)中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位赣州开发区建设投资(集团)有限公司工程名称赣州经济技术开发区黄龙路工程(尚武路至叶山大道)工程地址赣州经济技术开发区建筑面积结构/层数招标范围本工程主要内容为:土方工程、道路工程、排水工程、交通工程、照明工程、绿化工程等,道路全长****.**m,红线宽度为**m,设计时速**km/h。招标控制价********.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价********.**元建造师姓名钟明焱注册证书注册号赣 ************建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:未提供安全员岗位证书原件及扫描件认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败