山东泰安宁阳县城区容貌综合整治沿街粉刷工程项目竞争性谈判成交结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁阳县城区容貌综合整治沿街粉刷工程项目竞争性谈判成交结果公告*. 项目编号:SDTANY****-****-**、SDTANY****-****-***. 项目名称:宁阳县城区容貌综合整治沿街粉刷工程项目*. 预算控制价:第一标段**.***万元,第二标段**.***万元。*. 采购人:宁阳县城市管理行政执法局地 址:泰安市宁阳县文化街***号责任人:闫主任 电话/传真:****-********. 采购代理机构:泰安市******地址:泰安市泰山区泰山大街***号金华大厦六楼项目经理:张磊电话/传真:****-********. 供应商竞价明细表 第一标段:序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)*宁阳*********.******.***肥*********.******.***肥********.*****************.*********泰安市天幕装饰中心***.******.***宁********.******************.******.************.******.***第二标段:序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)*宁阳*********.******.***肥*********.******.***肥********.*****************.********泰安市天幕装饰中心***.******.***宁********.*****************.******.************.******.***. 无效供应商情况表第一标段:序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*宁****** 工程量清单全费用综合单价分析表未按照招标文件给定的工程量清单格式报价,不响应招标文件第五章***.******.***.*款的规定,视为无效标。 第二标段:序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*宁****** 工程量清单全费用综合单价分析表未按照招标文件给定的工程量清单格式报价,不响应招标文件第五章***.******.***.*款的规定,视为无效标。 *. 成交供应商: 第一标段: 成交供应商名称:肥******成交金额:**万元 注册地址:新城路***号 第二标段: 成交供应商名称:肥******成交金额:**万元 注册地址:新城路***号 *. 谈判日期: ****年**月**日**. 公告日期:****年**月**日至****年**月**日 **. 谈判小组成员名单:张金环、王本峰、闫章峰**. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。附件:一标段清单.zip二标段清单.zip
查看隐藏内容