浙能镇海电厂产能置换搬迁改造2×660MW超超临界燃煤发电机组工程EPC总承包EPC总承包[E3300000001000414001001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙能镇海电厂产能置换搬迁改造*×***MW超超临界燃煤发电机组工程EPC总承包EPC总承包[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】浙能镇海电厂产能置换搬迁改造*×***MW超超临界燃煤发电机组工程EPC总承包EPC总承包(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*******投标文件中未填写**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结******台州第二发电厂工程(*×****MW)建设管理服务合同浙江浙能******完工时间:****年**月;该工程属软土地基,建设规模为*台****MW超超临界燃煤机组建设管理服务合同、机组移交生产交接书、业主证明材料、软土地基证明材料招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*中国能源建设集团******中国能源建设集团******投标文件报价表中未提供表*-*、表*-*、表*-*、表*-*。不满足招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形商务标的内容中第*条的要求。该投标人在回答期限内未作回复。