福建厦门莆田市第三水厂建设工程配套管网(城港大道-城港大桥至高铁段)阀门货物招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示单莆田市第三水厂建设工程配套管网(城港大道-城港大桥至高铁段)阀门货物招标项目招标,该工程招标方式为:公开招标。工程最高限价为******元,项目招标编号:闽建咨莆业【****】**号。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称天****** 评标办法莆田综合评估法 中标价(元) ******元资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/项目负责人/履约保证金(元)合同金额的**%低价风险金(元)/供货期按招标人工程进度及要求供货。工程施工质量合格被确定为废标、无效标的投标人及原因*******************、******未提供全部样品,按无效标处理;*******未提供法定代表人行贿犯罪档案查询结果告知函,违反资格标准第*条的规定,按废标处理。评标委员会成员名单陈明敏、许文田、吴秀兰、萨枝捷、郑秀妹备注本项目同时在莆田市行政服务中心网(http://***.******.***.cn)及福建招标与采购网(http://***.******.***.cn/)上公示。根据评标委员会评标报告,确定天******为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。公示期自****年 **月 **日至****年**月 **日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标单位:****** 招标代理机构:福******联 系 人:朱先生 联 系 人:李小姐联系方式:*********** 联 系 方 式:****-******* ****年**月**日
查看隐藏内容