福建泉州石狮市厝上溪流域(含支流)环境综合治理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石狮市厝上溪流域(含支流)环境综合治理工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:****.****万元中标单位:福建******石狮市厝上溪流域(含支流)环境综合治理工程中标候选人公示本招标项目于****年**月**日 **:**:**时在地址:石狮市东港路行政服务中心二层,联系电话,****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 石狮市厝上溪流域(含支流)环境综合治理工程招标人:福建省石******建设规模:****万元 招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:张明阳、杨志龙、洪延、范莉、李霏评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建******中标金额:****.****万元第二中标候选人名称:红******中标金额:****.****万元第三中标候选人名称:福******中标金额:****.****万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******废标技术负责人职称证上未注明专业且未提供学历证明,按废标处理。投标须知***.******.***投标人资质条件、能力和信誉 *、公示时间 公示期为:****年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日*、联系方式招标人:福建省石******地址:石狮市福辉路防汛大楼三楼电话:****-********联系人:庄工招标代理机构:福******地址:石狮市灵秀镇华中街泉发大厦A-***电话:***********传真:****-********联 系 人:李琼英公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:石狮市生态环境保护局;联系电话:****-********日期:**** 年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容