河北石家庄文安县大柳河镇和文安镇高标准基本农田建设项目施工(二、三标段)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称国土局文安县大柳河镇和文安镇高标准基本农田建设项目施工品目采购单位文安县国土资源局行政区域文安县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人咸建波项目联系电话****-********采购单位文安县国土资源局采购单位地址文安县人和路**号采购单位联系方式****-*******代理机构名称******代理机构地址石家庄市石获北路**号中远商务*号楼***室代理机构联系方式****-********废标日期:****-**-**废标原因:二标段:在响应性评审过程中发现******;******;******;大******四家单位均未按招标文件第五章要求提供已标价工程量清单,故均未通过响应性评审,作废标处理。三标段:在评审过程中大******;大******;******;廊******四家单位均超出工程量清单报价范围,故作废标处理。项目名称:国土局文安县大柳河镇和文安镇高标准基本农田建设项目施工项目编码:HB****************项目联系人:咸建波项目联系电话:****-********采购人:文安县国土资源局采购人地址:文安县人和路**号采购人联系方式:****-*******代理机构:******代理机构地址:石家庄市石获北路**号中远商务*号楼***室代理机构联系方式:****-********备注: