福建福州福建医科大学老干部活动中心改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建医科大学老干部活动中心改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: YSZB-****-*** 本招标项目于 **** 年 ** 月** 日 ** 时 ** 分在 ******开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建医科大学老干部活动中心改造工程 招标人: 福建医科大学 建设规模: 福建医科大学老干部活动中心改造工程,工程招标控制价*******元,发包价:******元; 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 管小建、许金添、林知佺、薛琳、施嘉琴评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标单位名称投标总报价(元)工期 (日历天)质量投标文件密封完好性项目经理福**************日历天合格完好郭梅景福**************日历天合格完好刘春福**************日历天合格完好李石花福建**************日历天合格完好齐晓熙福**************日历天合格完好熊勋华福**************日历天合格完好吴斌**************日历天合格完好蔡江霖福**************日历天合格完好张**************日历天合格完好林高仰**************日历天合格完好林福明福建省**************日历天合格完好王文清**************日历天合格完好陈光伟福**************日历天合格完好邱炬**************日历天合格完好陈**************日历天合格完好范丽萍福建省大艺**************日历天合格完好王萍**************日历天合格完好方其文福**************日历天合格完好江榕俤**************日历天合格完好陈辉**************日历天合格完好林尊建**************日历天合格完好李春雄**************日历天合格完好陈旭**************日历天合格完好庄雄严福**************日历天合格完好罗彬彬福**************日历天合格完好郑坤兴**************日历天合格完好胡晓峰福**************日历天合格完好林伟福**************日历天合格完好范明海福建**************日历天合格完好林晓楷**************日历天合格完好鲍忠福**************日历天合格完好许水垵福建**************日历天合格完好谢建梅**************日历天合格完好蒋秀莺**************日历天合格完好郑其善福州东荣**************日历天合格完好**************日历天合格完好郑文静**************日历天合格完好郑永刚福建**************日历天合格完好王小妹福**************日历天合格完好雷燕厦**************日历天合格完好池建流**************日历天合格完好方兵**************日历天合格完好朱猛**************日历天合格完好邓薇福**************日历天合格完好潘登**************日历天合格完好吴明敏福建**************日历天合格完好张寿锦**************日历天合格完好陈进章福建**************日历天合格完好温**************日历天合格完好林爱清福**************日历天合格完好谢**************日历天合格完好刘新花福**************日历天合格完好范巧萍福建**************日历天合格完好尤敏福建**************日历天合格完好陈桔木福**************日历天合格完好王永辉福建**************日历天合格完好林滨**************日历天合格完好黄惠彬福**************日历天合格完好夏丽丽福州**************日历天合格完好张振林 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标保证金未按招标文件要求递交。根据招标文件评标办法*.*条款规定,其商务审查不合格* *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:陈艳英 工期:**个日历天 工程质量: 符合 《工程施工质量验收规范》的合格标准 投标总价:******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建医科大学办公地址:福州市闽侯县上街镇学园路*号福建医科大学新校区邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 联系人: 陈工 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市湖东路***号晓康苑北楼****室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 陈工、江工 监督机构名称:福建医科大学 办公地址:福州市闽侯县上街镇学园路*号福建医科大学新校区联系电话: ****-********日期: **** 年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容