江西吉安遂川县郊野公园一期自行车道护坡工程遂川县郊野公园一期自行车道护坡工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
遂川县郊野公园一期自行车道护坡工程遂川县郊野公园一期自行车道护坡工程中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:*】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位遂川县市政园林建设管理处工程名称遂川县郊野公园一期自行车道护坡工程工程地址遂川县市政园林建设管理处建筑面积结构/层数招标范围*、自行车道护坡面积约****.**m*
*、资金来源:县财政拨款
*、标段划分: 一个标段
*、工程总造价约***万元。
*、招标范围:自行车道护坡工程等(具体详见招标人提供的工程量清单)招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名王忠文注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名李新辉注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名龚明媛注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 无需提供第二中标排序单位名称******申报的业绩无需提供第三中标排序单位名称******申报的业绩无需提供投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******废标******:认定******:未提供资质证书原件等证件。采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容已提供第二中标排序单位名称******承诺内容已提供第三中标排序单位名称******承诺内容已提供原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败