福建泉州泉州北峰街道招集社区给水附属土建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州北峰街道招集社区给水附属土建工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :******元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称 泉州北峰街道招集社区给水附属土建工程交易编号 闽瑞晟泉招[****]**号 开标时间 ****年**月**日**:**招标人 ******地址 泉州市丰泽区东湖街***号泉水大厦 联系电话 ****-******** 第一中标候选人 福****** 中标价 ******元项目经理 肖志炜 证号 闽************第二中标候选人 福建****** 中标价 ******元项目经理 苏建斌 证号 闽************第三中标候选人 金光道(福建)****** 中标价 ******元项目经理 王伟 证号 闽************废标投标人名称及原因:******项目经理没有附建造师证和安全生产考核证书,作废标处理。评标委员会成员名单:许晓东、傅孙旭、 何培芬 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至 ****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。招 标 人:******(盖章)招标代理机构:福建瑞晟******(盖章)****年**月**日
查看隐藏内容