江苏扬州扬州市广陵区沙头镇富佑西路、霍桥大道、三星东路改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州市广陵区沙头镇富佑西路、霍桥大道、三星东路改造工程评标结果公示发布部门:扬州市广陵区交通运输局 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 扬州市广陵区沙头镇富佑西路、霍桥大道、三星东路改造工程标段名称: GLST-****-NL*标详细说明经评标委员会评审,扬州市广陵区沙头镇富佑西路、霍桥大道、三星东路改造工程GLST-****-NL*标标段:第一中标候选人:江苏省****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:高昇第二中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:申长第三中标候选人:盐****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张雪飞共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标函上填写的工期,不满足招标文件评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条“投标文件载明的招标项目完成期限未超过招标文件规定的时限。”的规定,作废标处理。.*.投标函上未填写工期,不满足招标文件评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条“投标函按招标文件规定填报了工期及工程质量目标;投标函附录的所有数据均符合招标文件规定”等相关规定,作废标处理.*.投标函上填写的工期,不满足招标文件评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条“投标文件载明的招标项目完成期限未超过招标文件规定的时限。”的规定,作废标处理。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(扬州市广陵区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 党芸 联系电话: *********** *********** 公告性质: 正常 评标地点: 扬州市公共资源交易中心六楼 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容