浙江宁波镇海电厂搬迁改造项目(EPC总承包)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分*********.**否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*中国能源建设集团******投标文件报价表中未提供表*-*、表*-*、表*-*、表*-*。投标人须知前附表**.*否决投标的情形商务标的内容中“*、投标人删减报价表中表*、表*、表*、表*、表*中招标人已列出的项目”的要求。
查看隐藏内容