河北秦皇岛朱各庄地表水厂PPP项目前期咨询服务 废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称朱各庄地表水厂PPP项目前期咨询服务品目采购单位抚宁区水务局行政区域抚宁县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人卢静娜项目联系电话****-*******采购单位抚宁区水务局采购单位地址秦皇岛市抚宁区采购单位联系方式***********代理机构名称秦******代理机构地址秦皇岛市抚宁区长征路***号代理机构联系方式****-*******废标日期:****-**-**废标原因:******未按竞争性磋商文件规定加盖供应商单位公章和法定代表人印章,******未按竞争性磋商文件规定加盖法定代表人印章,并且申报文件中有涂改但涂改处未加盖供应商单位公章及法定代表人印鉴,根据竞争性磋商文件第一部分第四项*.*废标条件,将取消以上两家磋商资格。至此符合专业条件的供应商不足三家,此次招标失败项目名称:朱各庄地表水厂PPP项目前期咨询服务 项目编码:HB****************项目联系人:卢静娜项目联系电话:****-*******采购人:抚宁区水务局采购人地址:秦皇岛市抚宁区采购人联系方式:***********代理机构:秦******代理机构地址:秦皇岛市抚宁区长征路***号代理机构联系方式:****-*******备注:
查看隐藏内容