福建福州鼓楼区陆庄安置房配套道路工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鼓楼区陆庄安置房配套道路工程(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :¥*******.**中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年 ** 月 ** 日 * 时**分在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鼓楼区陆庄安置房配套道路工程(施工)招标人:福州市鼓楼区市政建设管理处建设规模:道路全长***.***m,规划宽度*m。道路等级为城市支路,设计行车速度为**公里/小时。控制价:人民币*******.**元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陆青翠,仲崇刚,方海榕,毛小荣,江林河评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈程 (闽************)中标金额:人民币肆佰肆拾贰万叁仟零柒拾肆元捌角陆分 (¥*******.**)(其中:暂估价/元,暂列金额 *****.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据备注*******否决投标采用法定代表人数字证书加密不符合招标文件规定的其他资格条件 /*福建省航利******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福建省顺帆******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**金楷鼎(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**龙鼎天(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**禹峰(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**华宇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**中建工(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***厦门******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标未提供证明项目技术负责人为本单位职工的相关材料拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求 /*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***中******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福建******否决投标项目经理未到场核验未经核验的投标人,其投标无效 /*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件商务文件初步评审的要求/*、公示时间公示期为 ****年**月*日至****年**月**日。 *、联系方式招标人:福州市鼓楼区市政建设管理处;地址:福州市鼓楼区委*楼;邮编:******;传真:****- ********;电话:****- ******** ;联系人: 林工招标代理机构:福****** 地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座***,邮编:******电话:****-********;传真:****-********联系人:陈思投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福州市建设工程招标投标管理办公室 地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 监督电话:****-******** 日期:****年**月*日
查看隐藏内容