河南郑州四川科技馆前厅展示服务功能提升政府采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川科技馆前厅展示服务功能提升政府采购项目采购项目编号SCZC******_********采购方式公开招标行政区划四川省公告类型结果公告公告发布时间****年**月*号采购人四川科技馆原采购公告时间****年*月**号采购代理机构******项目包个数*采购结果总金额 定标日期****年**月**日各包描述*、前厅展示服务功能提升,一批。各包中标/成交供应商名称、地址及报价有效投标人不足三家,废标。各包合同履行日期 评审委员会成员名单庄伟、殷羽、刘登仕、刘明中、胡逢林。采购人地址和联系方式采购人名称:四川科技馆;地 址:四川省成都市人民中路一段**号;联 系 人:曾先生;联系电话:***-********。采购代理机构地址和联系方式采购代理机构名称:******;通讯地址:成都市高新区天府三街**号新希望国际B座****号;邮政编码:******;电 话:***-********;传 真:***-********;联 系 人:廖先生。采购项目联系人姓名和电话联 系 人:廖先生;电 话:***-********。备注参与本项目投标的供应商共计*家,通过资格性符合性审查的有*家;未通过资格性符合性审查的名单及原因如下:*、国术科技(北京)有限公司,未提供税务登记证副本复印件,被判为无效投标人;*、北京******,提供的常规和特殊专用工具数量不满足招标要求,被判为无效投标人;*******,未提供常规和特殊专用工具,被判为无效投标人;*******,未提供常规和特殊专用工具,被判为无效投标人。