福建漳州太平镇大布村新厝路、明光路硬化工程中选结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
太平镇大布村新厝路、明光路硬化工程中选结果公示比 选 人:诏安县太平镇大布村村民委员会招标人联系电话:***********招标代理单位:福建******招标代理单位联系电话:****-*******(含传真)项目名称:太平镇大布村新厝路、明光路硬化工程比选时间:****年**月 **日下午**:**分 比选地点:诏安县太平镇人民政府会议室比选办法:在合理造价区间内随机抽取中选人法(下浮幅度K=**%)中选单位:******中 选 价:叁拾陆万壹仟伍佰叁拾捌元陆角肆分(小写:******.**元)质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。第二中选候选人:福****** 第三中选候选人:福******废标说明: *、******提交的投标文件中的资格审查文件中技术负责人未提供有效的资料证明是本企业在岗人员;根据招标文件资格评审办法规定,予以废标。*、******提交的投标文件中的资格审查文件中企业主要负责人的安全生产考核合格证书A证已过有效期;根据招标文件资格评审办法规定,予以废标。评标委员会人员名单:陈慎武、沈雄辉、沈荣辉公示时间:****年**月*日至****年**月*日。对中选结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。比选人:诏安县太平镇大布村村民委员会招标代理:福建**********年**月*日