福建南平樟湖镇集镇污水处理厂景观绿化建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

樟湖镇集镇污水处理厂景观绿化建设工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:******元中标单位:福******樟湖镇集镇污水处理厂景观绿化建设工程中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:南平市延平区樟湖镇人民政府地址:延平区樟湖镇电话:*********** 联系人:严先生(二)招标项目名称:樟湖镇集镇污水处理厂景观绿化建设工程(招标编号:亿达招标***号)(三)评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 K=**%。(四)中标人名称及其中标价:第一中标候选人:福******;项目经理:吴玉田 (注册编号:闽************);中标价:******元。中标候选人名称及其投标报价:排 序单位名称 项目经理投标报价第一中标候选人福******吴玉田******元第二中标候选人福****** 庄建彬******元第三中标候选人福******王如曦******元(五)被确定为废标投标单位及原因:福******、******,以上两家投标单位未响应招标文件资格审查***.******.***规定,未附园林资质证书,其投标文件予以拒绝,作废标处理。(六)评标委员会成员名单:张耀镇、陈礼琚、刘辉、郑祖奴、舒海姬如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年**月**日~**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。监督部门:南平市延平区城乡建设和旅游局招标人:南平市延平区樟湖镇人民政府招标代理单位:福**********年**月**日
查看隐藏内容