河北唐山唐山市曹妃甸区唐海镇交化街社区服务中心施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区唐海县 工程名称唐山市曹妃甸区唐海镇交化街社区服务中心施工建设单位唐山市曹妃甸区唐海镇人民政府 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源单位自筹 建筑总面积***.** 平方米 代理单位唐山****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸和清单范围内的全部内容 中标日期****-**-** 中标价**.* 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供技术负责人中级(含)及以上技术职称证书依据: 招标文件规定名称及编码: ******废标原因: 投标文件中投标有效期未响应招标文件要求依据: 招标文件规定名称及编码: 唐山市曹妃******废标原因: 投标文件中投标有效期未响应招标文件要求依据: 招标文件规定名称及编码: 唐山市曹妃甸区******废标原因: 投标文件中投标有效期未响应招标文件要求依据: 招标文件规定备注第一名:河******,投标报价为******.**元人民币,项目经理为李铁军;第二名:唐山市曹妃******,投标报价为******.**元人民币,项目经理为杨江华;第三名:唐******,投标报价为******.**元人民币,项目经理为张文伟。参加投标单位:******、******、******、******、唐山市曹妃******、河******、******、唐山曹妃甸区******、唐山市曹妃甸区******、唐******、唐山市曹妃******