河北石家庄2016年裕华区老旧小区三层以上用水困难工程施工(三标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称****年裕华区老旧小区三层以上用水困难工程施工(三标段)建设单位石家庄市裕华区住房和城区建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积* 平方米 代理单位石****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸范围内的全部工程(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理建造师注册证书、安全考核证书、安全生产许可证的原件、法定代表人授权委托书代理人未签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理建造师注册证书、安全考核证书、安全生产许可证的原件依据: 招标文件名称及编码: 河南洹上村园林绿化工程有限公废标原因: 项目经理有在建工程依据: 招标文件备注第一名中标候选人为晋****** 第二名中标候选人为****** 第三名中标候选人为河北****** 故评委会推荐晋******为该项目的中标人。投标报价:******.**元 工期:**日历天 质量目标承诺:合格 项目经理:刘宗耀 编号:冀************ 到投标截止时间接收投标文件情况:**份,分别是:石************、******、******、******、河北******、******、邯******、河北******、******、晋******、************、河南************、石家庄市鹿******、河南洹************、******、******、河北******、石家************、******、******、******、******、******、河北******、******、******。
查看隐藏内容